全部留言  未回复问题  已回应问题  已回复问题
编号 内容标题 发布时间 受理单位 回复 评论
【35859】 绩效奖只奖给谁? 2013年12月30日 天峨县人民政府 1 4
【35874】 呼吁禁止在盘阳河畔焚烧生活垃圾 2013年12月30日 巴马县环卫站 2 4
【35867】 河池市2013年事业单位公开招聘工作人员(第一批)的工资执行时间各县是否统一? 2013年12月30日 河池市人社局 2 4
【35853】 我们的安置问题何时可以解决? 2013年12月30日 罗城东门镇人民政府 2 1
【35868】 宜州市市民为什么吃不上1.5元的平价盐? 2013年12月30日 河池盐务管理局 1 8
【35862】 咨询检证日期 2013年12月30日 河池市交警支队 1 1
【35869】 沿江路扰民的卡拉OK卷土重来 2013年12月30日 河池市城市管理执法局 3 1
【35876】 村干的养老问题如何解决? 2013年12月30日 南丹县人民政府 3 4
【35877】 罗城县交通运输局集资房分房不公 2013年12月30日 罗城县交通运输局 2 2
【35857】 东兰对农村客运柳微车乱挂线路牌视而不见 2013年12月30日 东兰县人民政府 2 1

1872 条信息  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/188页  10条信息/页 转到: