全部留言  已回复问题  未回复问题
编号 内容标题 发布时间 受理单位 回复 评论
【62288】 东兰财富中心楼盘夜间施工扰民何时休? 2019年3月26日 东兰县人民政府 0 0
【62285】 请求全面清理、改造市区范围内的问题井盖 2019年3月25日 河池市政管理局 1 0
【62278】 金城江上任桥下广场舞噪音扰民 2019年3月22日 河池市公安局 0 0
【62279】 关于万福城小区碧桂园小区停车位规划比例问题 2019年3月22日 宜州区住建局 1 1
【62277】 车子变更性质年检要这样 2019年3月22日 河池市交警支队 1 0
【62266】 关于宜州万福城小区物业相关问题投诉 2019年3月19日 宜州房管局 1 2
【62265】 关于巴马县所略乡局桑村等2个村耕地提质改造旱改水项目的问题 2019年3月19日 巴马县所略乡人民政府 1 0
【62270】 楼道内电车随意充电隐患大。 2019年3月19日 河池市中级人民法院 0 0
【62264】 金城江区餐饮服务业潲水处理问题 2019年3月19日 河池市政管理局 2 1
【62249】 一年多了,我们的不动产证何时能办? 2019年3月15日 宜州区国土局 3 0
【62246】 宜州中山大道龙塘社区公交站后面的井盖烂了,请有关部门及时修复 2019年3月13日 宜州区市政管理局 2 0
【62242】 四把至天河公路多处路段坑洼,小车无法通行,谁来管? 2019年3月13日 罗城公路管理局 4 1
【62241】 大安乡公交车为抢客堵路,为何无人制止? 2019年3月13日 环江县运输管理局 1 0
【62238】 洛东至屏南的乡级公路损坏严重,希望尽快维修 2019年3月12日 宜州区交通运输局 1 0
【62237】 东门镇永宁街、永乐街、东西街的街委会职责是什么? 2019年3月11日 罗城东门镇人民政府 1 1
【62232】 罗城交警对人行道不停车让人是怎么定义的? 2019年3月11日 罗城公安局交警大队 2 0
【62228】 牛歌里KTV噪音扰民何时休? 2019年3月8日 宜州区公安局 3 0
【62227】 罗城火车站工厂排放异味 2019年3月8日 罗城县环保局 2 2
【62223】 恳请为街道群众点亮路灯 2019年3月7日 宜州区市政管理局 2 0
【62224】 现代城小区开发商卖地下停车位,房管局还要收测绘费? 2019年3月7日 宜州房管局 3 0
【62220】 都安县百旺镇仁合村古月公路何时修 2019年3月6日 都安百旺镇人民政府 2 1
【62221】 罗城黄金镇路灯二年不亮 2019年3月6日 罗城县黄金镇人民政府 2 0
【62212】 河化何时才补缴欠缴的职工医疗保险费? 2019年3月5日 河池市人社局 2 0
【62215】 都安县三岛湾景区有挖沙船作业,燃油泄露恶臭无比 2019年3月5日 都安县水利局 3 0
【62209】 路灯罢工,苦了居民。 2019年3月4日 宜州区市政管理局 2 1

7877 条信息  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/316页  25条信息/页 转到: