河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
罗城县黄金镇的问题该向哪个部门投诉?
编号:24726  发表人:Alissa  受理单位:罗城县人民政府  提问时间:2011/12/31 13:44:13  浏览:4529次

    

罗城县有哪么多的城镇问政部门,为什么就没有黄金的?有关黄金镇存在的问题找哪个部门投诉?



回复单位:罗城县黄金镇人民政府 回复时间:2012/1/4 16:55:53


    网友Alissa:首先非常感谢您对黄金镇网络问政工作的关心!您于2011年12月31日发表在“河池论坛*网络问政”上关于“罗城县有那么多的城镇问政部门,为什么就没有黄金的?有关黄金镇存在的问题找哪个部门投诉?”的帖子收悉,现答复如下:由于之前我镇人事变动较多,原定的网络问政管理人员已调离,各项工作的交接需要一定的时间;新定的网络问政管理人员重新接受培训并开始进行网络问政管理工作,欢迎广大网友登录河池论坛*网络问政提问,我们将对您提出问题及时答复,感谢您对黄金镇各项工作的关心!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:3  基本满意:0  不满意:7
网友评论    (查看全部评论)
jack777:  (2017/7/1 15:08:12
以后大家游泳不用到河里了,直接到公路的水塘里就可以了
罗城公路:  (2013/6/29 21:30:04
真是很气愤,这些公路局的还有交通局的,用这些修路的钱能有多少啊!就不能在你的有生之年多为家乡的人做点好事吗?为你的下一代多积点德吧!广西罗城县要有像北川的那位交通局长就好了,为老百姓工作到牺牲!真的值得我们尊敬啊!
螺蛳哭了:  (2012/1/1 0:51:49
可以问政府的吧。
请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警