河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
请罗城县水厂回填好朝阳路明宇苑小区C栋墙脚
编号:53083  发表人:wwwjjjttt  受理单位:罗城自来水公司  提问时间:2016/9/6 16:57:37  浏览:1371次

    

2016年8月初,因为天旱日久,明宇苑小区地下水管爆裂,水厂请人挖墙脚,修理漏水水管,之后没有处理好所挖墙脚,留下几个坑道。这样一来对墙脚很不安全,住户居民意见极大,请水厂领导及时处理,不要留下安全隐患。 



回复单位:罗城自来水公司 回复时间:2016/9/7 11:04:55


    wwwjjjttt网友你好,对您所反映的问题,现答复如下: 我公司已安排专人到实地查看,将马上恢复,给您及小区住户造成的不便深感抱歉。 ......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警