河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
南新东路与九龙大道路口交通违章问题
编号:55798  发表人:你哥  受理单位:河池市交警支队  提问时间:2017/3/20 16:00:00  浏览:3025次

    南新东路与九龙大道路口交通违章严重;南新东路往西红灯时;南新东路往西行到九龙大道路口右拐九龙大道车道长期是的士和电动车霸占了;无法通行也要等红灯通行了才能够一起走,建议加强监控拍摄处罚力度;还一个良好交通畅通

回复单位:河池市交警支队 回复时间:2017/3/27 8:45:55


    针对网友提出的问题,交警部门将加强管控力度,对该路口占用车道的违法行为实施严厉打击。在此,交警部门希望广大交通参与者自觉遵守道路交通安全法律法规,文明参与交通,自觉抵制不文明的交通行为,共同营造和谐有序的道路交通环境。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警