河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
罗城2016年新市民住房补贴何时能发放
编号:57214  发表人:zyrm2015  受理单位:罗城房改办  提问时间:2017/6/13 16:00:00  浏览:788次
[移交信息]:此问题2017/6/14 11:25:19由罗城县人民政府移交至罗城房改办-->

    请问有关部门,罗城2016年新市民住房补贴何时能发放?不要每次咨询都以正在审查搪塞为由,我们需要了解何时能审查办结?半年过去了,400多人的材料也能审清楚了吧!!!

回复单位:罗城县人民政府 回复时间:2017/6/14 11:25:57


    “zyrm2015”网友,您好!您所反映的问题已移交县房改办答复,感谢您的留言。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:罗城房改办 回复时间:2017/6/14 11:42:18


    “zyrm2015”网友,您好!材料正在办理,近期办结,咨询电话:8228676......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:5
网友评论    (查看全部评论)
宝宝2004:  (2017/8/4 10:26:35
不是说近期办结吗,现在8月了,为何没有动静
请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警