河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
建议城东邮政营业厅安装空调
编号:57513  发表人:百姓心声  受理单位:河池市邮政局  提问时间:2017/6/28 11:32:33  浏览:5098次

    

城东营业厅无降温设施,酷暑难耐,热天到此办理业务热得要命,难以忍受。建议安装空调设施,以便为客户提供更好的服务。 



回复单位:河池市邮政局 回复时间:2017/7/12 17:32:32


    因城东邮政所正在装修改造,还未完工,部分设备还未到位,将加快进度落实,届时将安装空调解决。 ......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:1  基本满意:0  不满意:2
网友评论    (查看全部评论)
城市小市民:  (2017/6/30 11:09:13
我看像职工的个人要求
剿灭马帮:  (2017/6/30 10:10:06
反应如此之慢,如何在市场竞争中取胜?邮政的没落看来是有原因的!
请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警