河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
东门铸造厂经济适用房何时对房价进行结算?
编号:59044  发表人:英菲克艾灸  受理单位:罗城房改办  提问时间:2017/9/28 17:00:00  浏览:809次

    东门铸造厂经济适用房已交房两年多了,住房也住了两年多了,为什么做为业主的罗城房改办到现在还没有对房价进行结算?请什么时候可以结算,什么时候可以办理房屋产权?请回答,谢谢!

回复单位:罗城房改办 回复时间:2017/9/29 16:48:07


    尊敬的网友您好!由于原来办理竣工验收时间较长,目前正进行物价、审计结算,待与职工进行价款多还少补后,即可进行办理房屋不动产权证。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警