河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
进入六寨镇的路何时修?
编号:59079  发表人:鬼狼  受理单位:南丹县住建局  提问时间:2017/9/29 16:37:49  浏览:2546次

    

龙马至六寨镇的这条路早已听说要动工修了,资金也听说已到位,但至今迟迟未见动工。听说六寨镇政府已经把前期的所有工作已经做好,要过的土地已经和群众做好协议了,为何作为业主的南丹县住建局迟迟未招标呢?或者这项目经费已另他用? 



回复单位:南丹县人民政府 回复时间:2017/9/30 10:55:01


    网友“鬼狼”你好!你反映的问题已责成住建局尽快答复,请耐心等候。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:10
回复单位:南丹县住建局 回复时间:2017/10/13 10:14:11


    网友“鬼狼”:你好!感谢你对我局的工作关心和支持。针对你所提出的问题,现我局做出如下答复:该项目工程现已完成前期准备工作,正进入招投标阶段,预计在2017年11月初开工建设。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:1  基本满意:0  不满意:3
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警