河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
罗城化工厂住房建设进度问题
编号:60403  发表人:wwwtg  受理单位:罗城县工信局  提问时间:2018/3/23 16:21:01  浏览:6702次

    

    罗城县化工厂棚户区改造房为什么这么久都搞不清楚?部分人第二批款不交会不会影响建房进度?会怎样处理?
    我们最关心的是,现在房子建到什么样的程度了?麻烦给个答复,谢谢。



回复单位:罗城县工信局 回复时间:2018/3/27 17:06:17


    尊敬的“wwwtg”网友,你好!罗城化工厂城市棚户区改造项目目前正在建设当中,需要了解项目进展情况可到工地查看并询化工厂现场职工代表或到县工信局了解详细情况。谢谢你对该项目的关心与支持。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:1  基本满意:0  不满意:6
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警