河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
中标几年的路怎么没动工?
编号:60503  发表人:huilun  受理单位:南丹县扶贫开发办公室  提问时间:2018/4/16 16:58:22  浏览:1417次
[移交信息]:此问题2018/4/17 8:31:22由南丹县人民政府移交至南丹县扶贫开发办公室-->

    

南丹县罗富镇龙腊村打平屯至纳冷屯、巴成屯、林麦屯沿河几个村寨的路,为何压好路基这么多年了还没硬化成水泥路?



回复单位:南丹县人民政府 回复时间:2018/4/17 8:31:32


    网友“huilun”你好!你反映的问题已责成扶贫办尽快答复,请耐心等候。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:1
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警