河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
停车位问题
编号:60745  发表人:Hxy南丹  受理单位:南丹县交警大队  提问时间:2018/5/22 8:54:16  浏览:1645次

    县交警大队领导:你好!在水果办(原财政所)围墙后面的巷子有几家私自把巷子的路边划上停车位并写上自己的车牌号,长期霸占停车,不知这样的做法是否违法?希望你们核查处理。谢谢!

回复单位:南丹县人民政府 回复时间:2018/5/24 11:37:44


    网友“Hxy南丹”你好!你反映的问题已责成交警大队尽快答复,请耐心等候。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:1
回复单位:南丹县交警大队 回复时间:2018/6/4 10:06:13


    网友“Hxy南丹”你好!你所反映的问题属实。当前我大队正在联合城市管理和相关执法部门,对擅自设置停车泊位问题进行深入调查,并将依法予以纠正,感谢你对我们工作的支持。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:1  不满意:2
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警