河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
南丹月里镇至中堡乡公路多处路面损坏,望及时维修
编号:60875  发表人:城内布衣  受理单位:南丹县交通运输局  提问时间:2018/6/13 11:52:54  浏览:4025次
[移交信息]:此问题2018/6/14 8:42:10由南丹公路管理局移交至南丹县交通运输局-->

    

南丹县月里镇至中堡乡公路多处路面损坏,路基下沉,望及时维修。



回复单位:南丹县人民政府 回复时间:2018/6/14 8:30:32


    网友“城内布衣”你好!你反映的问题已责成交通局尽快答复,请耐心等候。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:1
回复单位:南丹公路管理局 回复时间:2018/6/14 8:43:17


    网友“城内布衣”你好!你反映的问题不在我单位管辖范围,请向相关部门反映,感谢你对我们工作的支持。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:南丹公路管理局 回复时间:2018/6/14 8:43:21


    网友反映的问题不在我单位管辖范围,请向相关部门反映。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:1  基本满意:0  不满意:0
回复单位:南丹县交通运输局 回复时间:2018/6/22 9:46:02


    网友“城内布衣”你好!,首先感谢您对南丹交通事业的关心,您在网上所反应的问题,我们收悉后,已组织技术人员到现场勘查,待工程师提出方案及预算后,向上级争取资金,立刻组织施工队伍进行抢修。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:3
网友评论    (查看全部评论)
城内布衣:  (2018/8/13 21:49:23
现在六寨至月里的公路也有多处路基开始下沉,而且好几处是原先塌方后修好的地方,这样的工程质量怎么让司机放心啊!!
请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警