河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
东庙派出所备用电源问题
编号:61147  发表人:hcwlwzda  受理单位:都安水利电业  提问时间:2018/7/25 14:56:45  浏览:3625次
[移交信息]:此问题2018/7/26 10:14:00由都安县公安局移交至都安水利供水公司-->此问题2018/7/26 10:44:26由都安水利供水公司移交至都安水利电业-->此问题2018/7/26 10:44:32由都安水利供水公司移交至都安水利电业-->

    

   都安县经常停电,政府部门要备有备用发电设备。今天7月25日,东庙乡大部分停电,东庙派出所因没有电,所有户政业务都无法办理,我们群众都办业务心切。请问:是否能给东庙派出所配备备用电源?



回复单位:都安水利电业 回复时间:2018/7/25 18:19:33


     我公司正在调查核实中,等核实有结果了,正式答复,请耐心等待,谢谢!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:1  基本满意:0  不满意:0
回复单位:都安县公安局 回复时间:2018/7/26 10:14:04


    大面积停电不属于公安机关管辖,请移交相关郭门。谢谢......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:都安水利供水公司 回复时间:2018/7/26 10:44:30


    移交至都安水利电业公司。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:都安水利供水公司 回复时间:2018/7/26 10:44:36


    移交至都安水利电业公司。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:1  基本满意:0  不满意:0
回复单位:都安水利电业 回复时间:2018/8/14 16:51:08


    我公司正在调查核实中,等核实有结果了,正式答复,请耐心等待,谢谢!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警