河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
环江发改局前面往城市综合体的道路什么时候才修好?
编号:61688  发表人:小小发明家  受理单位:环江县人民政府  提问时间:2018/10/31 16:37:20  浏览:3134次

    

    环江发改局前面通往城市综合体的道路一直以来都没有合拢,骑车送孩子上学很不方便,道路坑坑洼洼,很不安全。



回复单位:环江县城乡建设投资有限责任公司 回复时间:2018/11/8 10:42:42


    “小小发明家”网友:您好,感谢你对环江建设工作的关心,您反映的问题我公司已获悉。您所反映的道路原为临时铺设路,现我公司正对民族路(包括网友反映的路段)进行扩建施工建设,预计在2019年春节前完工。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:1  基本满意:0  不满意:2
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警