河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
210国道南丹段路面问题
编号:62020  发表人:sydwcg  受理单位:河池公路管理局  提问时间:2019/1/9 11:55:40  浏览:1899次

    

210国道(或“国道210线”、“G210线”)是中国的一条国道,起点为内蒙古包头,终点为广西南宁的国道,全程3097千米。但在南丹县境内的210国道路面非常烂,路面坑坑洼洼非常多,已经存在很久了,为什么不翻修呢?210国道在金城江段都翻修了几回,南丹段上面还没有动静?



回复单位:河池公路管理局 回复时间:2019/1/11 11:20:36


    “sydwcg”网友你好,你反映的问题已收悉,稍后回复,请耐心等待。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:2
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警