河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
宜州教师的餐补
编号:62021  发表人:f199jin  受理单位:宜州区财政局  提问时间:2019/1/9 11:55:32  浏览:2179次
[移交信息]:此问题2019/1/10 14:45:49由河池市政府办公室移交至宜州区人民政府-->此问题2019/1/10 16:35:34由宜州区人民政府移交至宜州区财政局-->

    

听说金城江的老师早就得餐补了,环江,罗城的也得了,为什么就有宜州区的教师没有餐补?



回复单位:河池市政府办公室 回复时间:2019/1/10 14:45:54


    按照属地管理原则,请宜州区政府负责及时答复网友!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:宜州区人民政府 回复时间:2019/1/10 16:35:39


    f199jin网友,您好,您反映的问题我们已收悉,现将问题转交相关部门进一步处理,请您耐心等候,感谢您对宜州区工作的关心和支持!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:2
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警