河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
洛东至屏南的乡级公路损坏严重,希望尽快维修
编号:62238  发表人:qbinj  受理单位:宜州区交通运输局  提问时间:2019/3/12 11:40:30  浏览:2498次

    

宜州洛东至屏南的路,19公里的路程以前30分钟可以走完,现在一个小时都走不完,为什么没有人去维修?那条路可是三个乡镇互通之路。请区交通局派人去了解一下情况,应该进行维修或重新修二级路。



回复单位:宜州区交通运输局 回复时间:2019/3/13 9:57:28


    你所反映的洛东至屏南路段,由于最近雨水较多,造成路面破损严重,我局已于3月12日分三队工作人员对损坏路段进行修补。感谢你对我区交通事业发展的支持和提出宝贵意见和建议,我们将一如既往地尽职尽责做好相关工作。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警