河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
下坝三区(小不点旁边巷子)道路什么时候做好?
编号:62338  发表人:愤怒的小猪  受理单位:罗城东门镇人民政府  提问时间:2019/4/10 16:26:44  浏览:964次
[移交信息]:此问题2019/4/11 16:32:41由罗城公路管理局移交至罗城东门镇人民政府-->

    

罗城下坝三区(小不点旁边巷子)那条路几时做好,现在班车都从这条道路通过,巷子变成了交通要道,经常堵车,对居民造成了很大的困扰。



回复单位:罗城公路管理局 回复时间:2019/4/11 16:32:48


    尊敬的网友:您好!您反映的问题不属于罗城公路管理局职能范围,现转移交罗城东门镇人民政府给予您答复。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:罗城东门镇人民政府 回复时间:2019/4/15 9:33:35


    网友“愤怒的小猪”您好!您在河池论坛网络问政版块发表题为《下坝三区(小不点旁边巷子)道路什么时候做好?》的帖文,我镇收悉,现答复如下:我镇根据重大项目计划,下坝三区道路硬化项目预计在2019年年底完工。目前处于拆迁阶段,拆迁结束后将于近期进场施工。如仍对此问题有疑问,请来电咨询,联系电话:0778-8212155。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警