河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
都安至地苏一级路、地苏至大化二级路何时扩建重修?
编号:62356  发表人:地苏群众  受理单位:都安县交通运输局  提问时间:2019/4/16 8:30:15  浏览:2126次
[移交信息]:此问题2019/4/18 15:53:08由都安县人民政府移交至都安县交通运输局-->

    

    都安至地苏一级路、地苏至大化二级路何时扩建重修?



回复单位:都安县人民政府 回复时间:2019/4/18 15:53:17


    “地苏群众”网友:您好!您咨询的问题交通局正在受理中,稍后答复,请留意查阅。谢谢!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:都安县交通运输局 回复时间:2019/5/15 9:41:59


    尊敬的“地苏群众”网友: 您反映“都安至地苏一级路、地苏至大化二级路何时扩建重修?”的问题答复如下: 都安县安阳至地苏一级公路工程已经完成项目立项等前期工作,目前正在开展工程可行性研究报告编制、项目申报等相关工作,待上级下达资金到位后即可开工建设。 地苏至大化二级公路已经完成立项、工可批复等前期工作,正在进行其他前期工作,待上级下达资金到位后即可开工建设。 感谢您对交通事业的关注。 都安瑶族自治县交通运输局 2019年5月15日......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警