河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
请重新施画青秀路口斑马线
编号:62532  发表人:泪人  受理单位:河池市城市管理执法局  提问时间:2019/5/9 11:50:16  浏览:3821次

        水洞转盘旁青秀路口斑马线已模糊不清,行人过街十分危险,请重新施画,谢谢。

回复单位:河池市城市管理执法局 回复时间:2019/5/13 8:50:13


    尊敬的网友您好,你反映的问题已收悉,稍后给您回复......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
回复单位:河池市城市管理执法局 回复时间:2019/5/14 9:49:54


    尊敬的网友您好!现就你反映的问题答复如下: 目前我局正计划对金城江城区内所有需重新施划的交通标线进行排查统计,待相关资金落实后将统一进行施划。感谢您对城市管理工作的关心与支持!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:1  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警