河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
环江县洛阳安置点农贸市场里有人赌博
编号:62722  发表人:小黑说事  受理单位:环江洛阳镇人民政府  提问时间:2019/6/20 11:58:00  浏览:2095次

        环江县洛阳安置点农贸市场内,一些人经常围成一堆赌博,之前有段时间严打过,现在风头过了又卷土重来。是不是该再严打一次?净化生活环境。

回复单位:环江洛阳镇人民政府 回复时间:2019/7/12 16:24:23


    尊敬的网友您好,感谢您对洛阳治安的关心。收到网络问政以来,我镇协同派出所每个星期两次到红安社区市场开展清赌行动,每次出动民警3人,政府工作人员1名对市场周边进行巡查,有力的维护了市场周边的秩序。......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:1  不满意:4
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警