河池网
河池网
河池网 | 河池日报 | 河池论坛 | 河池旅游 | 河池网视 | 河池概况 | 广西书法网 | 广告价目 | 投稿信箱
河池网
  网络问政首页 | 热帖追踪 | 部门问计 | 部门职责 | 2011留言回顾   
河池网 > 网上问政 > 问题详细
有人随意倾倒建筑废料至公共道路上
编号:62767  发表人:强力枇杷露  受理单位:大化县综合执法局  提问时间:2019/7/4 11:42:34  浏览:717次

    

    塘古路靠近塘洪的断头路上,有人随意倾倒建筑废料在路上,还在上面倾倒垃圾、焚烧垃圾,十分影响公共交通和环境卫生。希望执法部门能够督促相关人员做好清理工作,还道路本该有的样子。 



回复单位:大化县综合执法局 回复时间:2019/7/11 10:34:49


    您反映的问题已收悉,我们正在调查处理中,处里结果将及时回复您,请耐心等待,感谢您对城市管理工作的关心和支持!......    点击展开

(该部门已经河池网实名认证,发言代表该部门意见,请网友对部门回复进行评价。)
满意  基本满意  不满意  
 满意:0  基本满意:0  不满意:0
网友评论    (查看全部评论)



<--暂无网友回复-->

请网友对该问题及回复发表意见
网    名: 登陆    注册
评论内容:
当前用户:未登录
网站简介 | 广告价目 | 网站投稿
Copyright 2007-2010 WWW.HCWANG.CN All Rights Reserved
本网站所刊发的河池网各种新闻、信息和各种专题专栏资料,均为河池网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
制作单位:河池日报社河池网编辑部
桂ICP备07009207号   信息网络传播视听节目许可证号 2010477   
网上报警